공지
[시스템 공지] 💰 머니와 🐾 캣포인트로 분리됩니다 — 캐시백 정책 정리 안내 [중간 점검 공지] 시즌 1 12일차 — 위스키에서 시작해, 기호의 4 차원으로 [운영자 상태 공지] (중요) 시즌 1 오픈에 부쳐 — 양해 말씀
+

신상인듯 아닌 듯:) 이치로 몰트앤그레인 월드 블렌디드

위스키 조회 40 충남 천안시
낙찰가
156,000원
상품 상세 설명
일단 정발, 테이스팅 후 본격적인 판매에 앞서 반응~~^^
시작가
100,000원
최소 입찰 단위
500원
즉시구매가
195,000원
종료 시간
01/04 21:30
자동 연장
마감 3분 전 입찰 시 3분 연장
일반 경매 — 가장 높은 금액을 제시한 입찰자가 낙찰됩니다.
마감 3분 전 입찰 시 자동 3분 연장
종료된 경매입니다
참여 최소 10,000 P · 보증금 10,000 P (종료 후 환원)
입찰 기록 (4건)
  • 모리** 01/04 20:37
    156,000원
  • 바틀* 01/03 19:50
    155,000원
  • ha** 01/03 12:09
    150,000원
  • 바틀* 01/01 03:40
    140,000원
🥃 DRAM 위스키·와인·커피 🎧 DREAM 앰프·스피커·음반 📷 DRAMA 카메라·책·여행 🏠 DUNGEON 맛집·생활·반려
📋
Q-Board
큐반 검색·분석 게시판
💬
C-Board
커뮤니티 게시판
공유하기